У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Heartstrings

Объявление

 
news vol.4. нам в квест срочно требуется игрок. Отзовитесь гости. Так же ждем новых постояльцев. Ай-да к нам.

news vol.3. Мы обновили дизайн. Набор в модераторы пока что прикрыт. Табуны могут создавать только акционные персонажи ,а так... Вступайте уже в существующие.

news vol.2. Скоро откроется группа в ВК по нашей ролевой. набираем участников. активней рекламим. 1 должность на пост модератора пока остается открытой. Создано два клана. Спешите вступить в них.

news vol.1. Мы открылись. Что может быть важнее? Идет активный набор в модераторы. Пока доступны 3 должности. Спешите. Так же идет запись в существующий клан.
Весна. Скоро уже будут распускаться первые бутоны на веточках деревьев, начнет появляться зеленая травка и, наконец, животные вернуться на свои территории. Весна, что с нее взять? Слякоть, которая ночью замерзает и превращается в лед, а днем наоборот – оттаивает. Так что по утрам будьте осторожны. Дневная температура достигает до +15*С, а ночью до +9*С.
  Администраторы

Модераторы



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings » Квесты » квест vol.2 "Санта-Барбара отдыхает"


квест vol.2 "Санта-Барбара отдыхает"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Санта-Барбара отдыхает»
Кобыла (1) из табуна  "Tormenta blanca", где царит матриархат, влюбляется в жеребца из шайки - Рахат-Лукума. При том их чувства развиваются стремительно быстро и он, как ни странно, ее не домогается, потому что в нем поселяется нечто большее, чем просто страсть и желание поскорее забраться на ее круп.
Тайные свидания, прогулки под луной и признания - это хорошо, пока между предводительницей табуна и вожаком шайки не происходит банальнейший конфликт, который сделал из них врагов за считанные часы. Не сошлись в элементарных взглядах - Морфей высмеивает ее общество феминисток и считает, что это глупая затея (он же не в курсе, что там могут быть и жеребцы. Да и кто по его мнению может склонить в голову перед слабым полом?! На то он и слабый!). Анархия, в свою очередь, очень злится.
После этой ссоры Анархия решает отомстить Морфею за нанесенные им оскорбления. Силой шайку не взять, значит возьмем хитростью. И теперь другой кобыле(2) нужно очаровать и настроить против своего вожака (переманить к себе) того самого жеребца из шайки (Рахат-Лукума), с которым у другой тайные романтические отношения. Быстро начав действовать, она быстро находит общий язык с шаечным, однако он не отвечает на ее симпатии, предпочитая поддерживать с ней отношения только для добывания информации из чужого тыла (свою возлюбленную (1) он не хотел использовать для этого). В тот момент его возлюбленная(1) случайно видит их вместе и внутри у нее все закипает от ревности, но она ни слова не говорит своему возлюбленному. Теряя рассудок от избытка эмоций она решает ответить тем же и как раз встречает жеребца-одиночку (Дарк), который казался ей идеальным вариантом. Она флиртует с ним, тот отвечает взаимностью. И в один из таких моментов их застает Рахат-Лукум - он в шоке. Но в отличии от своей любимой, молчать он не собирался и поинтересовался у кобылы, что здесь происходит, на что она дерзко, с ухмылкой ответила, что она ему ничего не должна и у них свободные отношения, она не должна у него спрашивать разрешения и т.д. и т.п.
Озадаченный таким поведением возлюбленной, он уходит, принимая это как предательство. Побыв наедине с собой и упрекнув себя за наивность, он возвращается к вожаку, крайне воинственно настроенным по отношению к женскому объединению. Его чувства были оскорблены, а сам он унижен, что играло на его отношение даже к своей возлюбленной, к которой теперь испытывал отвращение. Но Морфею от этого было как нельзя лучше и они отправляются "в гости" к матриархату. Там они застают Анархию, возлюбленную шаечного(1) с Дарком и еще одну кобылу(2), которая пыталась вскружить голову Рахат-Лукуму. Гнедой был не дурак и быстро прощупав ситуацию, (пока Морфей удовлетворял свою потребность в очередной раз нахамить предводительнице) показал подчиненных Анархии не в самом лучшем свете. Мол, одна с ним шашни крутит без ее ведома (кинуть ее хочет!), а вторая то к нему лезла и в любви клялась, то теперь готова под первого встречного...
В общем, грамотно преподнеся всю эту информацию Анархии, он выбивает ее из колеи и происходит еще один конфликт, где ругаются уже все кто только может. Оставшись каждый при своем мнении, все расходятся, вот только беда - Морфей все это время как заколдованный смотрит на бывшую возлюбленную Лукума(1) и она, похоже, тоже без ума от фриза. В итоге Морфей признается другу в своих симпатиях к его бывшей, на что Лукум отвечает, что она ему не нужна, но предостерегает, что она легко его может бросить. Но и Морфей не заинтересован во всех этих розовых соплях. Он выманивает кобылу на прогулку, быстро пудрит ей мозги и успешно кроет, после чего исчезает. Через какое-то время кобыла понимает, что беременна. Узнав об этом, Анархия спросила имя отца. Кобыла (1) долго мялась, но предводительница все настойчивее добивалась ответа и когда кобыла произнесла имя отца, Анархии тут же вспомнила слова Рахат-Лукума, что подлило масла в огонь. Предводительница в ярости изгоняет кобылу (1) из табуна. Она не знает, что ей делать и куда податься и единственным выходом из этой ситуации она видит пойти к Дарку. В это время вторая кобыла (2) активно налаживает отношения с Лукумом, которому уже на порядок надоели кобылы и он не жаждет общения, но кобыла упряма. Какую цель она преследует?..
Как Дарк отреагирует на такой поворот событий? Нужна ли ему жеребая не от него кобыла? Как будут дальше развиваться отношения между Морфеем и Анархией? Все это в следующем выпуске.

Свободные роли:
(1) - Missouri
(2) -

Автор квеста: Рахат-Лукум

0

2

моно роль (1) Миссури?

0

3

Osamu, записываю...

0

4

Нифига накрутили... 0.0

0

5

Anarchy, не зря название такое ;0

0


Вы здесь » Heartstrings » Квесты » квест vol.2 "Санта-Барбара отдыхает"