У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Heartstrings

Объявление

 
news vol.4. нам в квест срочно требуется игрок. Отзовитесь гости. Так же ждем новых постояльцев. Ай-да к нам.

news vol.3. Мы обновили дизайн. Набор в модераторы пока что прикрыт. Табуны могут создавать только акционные персонажи ,а так... Вступайте уже в существующие.

news vol.2. Скоро откроется группа в ВК по нашей ролевой. набираем участников. активней рекламим. 1 должность на пост модератора пока остается открытой. Создано два клана. Спешите вступить в них.

news vol.1. Мы открылись. Что может быть важнее? Идет активный набор в модераторы. Пока доступны 3 должности. Спешите. Так же идет запись в существующий клан.
Весна. Скоро уже будут распускаться первые бутоны на веточках деревьев, начнет появляться зеленая травка и, наконец, животные вернуться на свои территории. Весна, что с нее взять? Слякоть, которая ночью замерзает и превращается в лед, а днем наоборот – оттаивает. Так что по утрам будьте осторожны. Дневная температура достигает до +15*С, а ночью до +9*С.
  Администраторы

Модераторы



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings » Акции » action vol.1 «Ночные духи»


action vol.1 «Ночные духи»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/i/x/v/I/xvIhn.png
Когда-то эти животные считались самыми опасными, хотя и сейчас они не менее опасные, даже наоборот. Хотя... Некоторые стали наоборот, более жестокими, некоторые - добродушными и умиротворенными. Кто знает, может быть снова поменяет все судьба местами? Кто знает, может быть вообще наступит то время, когда все переменится и больше никогда не останется в мире такие слова, как "добро", или, наоборот же, "зло".
Приветствуем гостей нашего мира!

Занят
Придержан

0

2

http://uploads.ru/i/t/O/Y/tOY1V.png
Имя:
Almanah
Альманах | Ал
Возраст:
5 лет
Вид:
лев
Представитель:
Endless self-deception - разведчик | шпион
Характер:
Альманах сам по себе не слишком уж и доброжелательный лев, но очень учтивый. Он способен на многие такие поступки, о которых даже позже жалеть не будет. Считает всех равными и не стремится быть впереди. Он не то чтобы лучший друг вожака их клана, просто они давние знакомые. Он никогда не посмеет сместить его с места, наоборот, во всем поможет и поддержит, а еще защитит. Ал немного угрюмый, не любит веселиться и заставить его смеяться очень трудно.Никогда не позволит приблизиться к себе ближе чем на метр, не любит вообще даже такое слово "близость". После тяжелого разрыва со своей подружкой он вообще забыл, что такое "любовь", "чувства", "страсть". Но это еще лежит где то глубоко в его сердце, а ключ нужно подобрать особенный, чтобы открыть этот сложный замок.
Что касается общения с остальными, как уже и говорилось выше, он считает всех на ровне с собой. Не может держать слова в своей пасти, всегда может ляпнуть что-то, но всегда к месту причем. Так как он шпион, то неплохо ориентируется в местности, умеет раскалывать всех и вся, чтобы те выдали всю ему нужную информацию.

0

3

Персонаж занят

Занят

http://uploads.ru/i/x/q/C/xqCGt.png
Имя:
Warrior (Варриор)
Воин (в переводе) | Вар (прозвище)
Возраст:
4 года
Вид:
Пума
Представитель:
Одиночка
Характер:
Эта молодая пума. Он очень энергичный и целеустремленный. Он всегда стремится быть первым во всем, но придерживается общих рамок приличия. Он слушается во всем старших, а чужие советы слушает, но делает по-своему. Ему безразличны те, кто кончает со своей жизнь. Просто не понимает таких животных, которые не ценят свою замечательную жизнь. Вар любит драться, ага. Постоянно приходит с охоты весь в царапинах, но таких незначительных ,что даже не идет кровь - борьба за добычу, вот что.
Относится с пониманием к старшим, не смеет им перечить. Влюблен в замечательную самку по имени - Наоко. Всегда старается ей угодить и быть с ней рядом. Ну что ,молодой же, ищет приключений. Они с Нао путешествую вместе.

0

4

Персонаж занят.

Придержан

http://uploads.ru/i/A/7/h/A7hor.png
Имя:
Naoko
Наоко | Нао
Возраст:
3 года
Вид:
Пантера
Представитель:
Одиночка
Характер:
Добрая, милая, обаятельная. Не знает и плохих слов то. Всегда пробует решить проблемы не драками, а словами. Всегда ищет мирное урегулирование ситуации. Отучает Вара от боев, но пока без толку, тот все равно продолжает. Она, также как и он, целеустремленная. Думает всегда над своей красотой. Самки, его с них взять то? Но эта как-то по-особенному ко всему относиться. Хоть и не с такой тщательностью, но старательностью. Не любит флиртовать ,но часто влюбляется с первого взгляда. Были частые случаи, когда просто она потом горько плакала над содеянным - признанием первой в любви. Поэтому решила для себя, что больше никогда не признается в любви первой. Она нуждается в простой и элементарной защите. Но не защите от врагов, а просто... душевной. Нуждается в поддержке и понимание. Они с Варом путешествуют вместе.

0

5

http://uploads.ru/i/T/y/H/TyHlz.png
Имя:
Marianne
Марианна | Мари
Возраст:
4 года
Вид:
Львица
Представитель:
Endless self-deception - состоит просто в самках
Характер:
Она мудрая, понимающая и преданная. Самая настоящая особь женского пола (хд). Любит приносить подарки моральные для тех, кто это заслуживает. Любит дарить радость всем без исключения. Просто она не может не улыбаться .не веселится. Для нее это не свойственно. Она обычно держится рядом с Альманахом и немного даже привязалась к нему, да даже не немного, а сильно. Уже чувствует, что сильно в него влюблена, но пока не видит с его стороны этого.
Эта львица любит детей. Она частенько в своем бывшем прайде сидела с маленькими львятами, охраняя их. Больше всего она боится потерять своих близких друзей, родственников все равно у нее нет. А вот друзья... Это все для нее, особенно самых-самых близких. Ради всех она готова пожертвовать жизнью, чтобы только спасти всех.

0

6

Osamu написал(а):

Naoko

Можно ее взять?)

0

7

Орхидея, конечно, можно)

0


Вы здесь » Heartstrings » Акции » action vol.1 «Ночные духи»