У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Heartstrings

Объявление

 
news vol.4. нам в квест срочно требуется игрок. Отзовитесь гости. Так же ждем новых постояльцев. Ай-да к нам.

news vol.3. Мы обновили дизайн. Набор в модераторы пока что прикрыт. Табуны могут создавать только акционные персонажи ,а так... Вступайте уже в существующие.

news vol.2. Скоро откроется группа в ВК по нашей ролевой. набираем участников. активней рекламим. 1 должность на пост модератора пока остается открытой. Создано два клана. Спешите вступить в них.

news vol.1. Мы открылись. Что может быть важнее? Идет активный набор в модераторы. Пока доступны 3 должности. Спешите. Так же идет запись в существующий клан.
Весна. Скоро уже будут распускаться первые бутоны на веточках деревьев, начнет появляться зеленая травка и, наконец, животные вернуться на свои территории. Весна, что с нее взять? Слякоть, которая ночью замерзает и превращается в лед, а днем наоборот – оттаивает. Так что по утрам будьте осторожны. Дневная температура достигает до +15*С, а ночью до +9*С.
  Администраторы

Модераторы



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings » Квесты » квест vol.1 «Бесконечный самообман»


квест vol.1 «Бесконечный самообман»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/K/l/9/Kl9uQ.png
Цель:
Объединение персонажей клана хищников.
Сюжет:
Все действие разворачивается на берегу Большого лесного озера. К озеру постепенно начинают собираться хищники. Совершенно по разным причинам. Глава будущего клана Осами пришел туда исключительно на отдых. Прикончив молодого оленя, он устраивается на отдых, замечая неподалеку подозрительного вида одиночку - Чизу. Они остаются на своих местах, и так бы и не подошли друг к другу, если бы не появление третьего участника - давнего друга Осами - Чероки. Обменявшись приветствиями, они начинают мирный разговор, в процессе которого лев надавливает немного на будущего вожака, и тот решается подойти к пантере, чтобы узнать, присоединится ли она к ним. В ответ он получает довольно агрессивный отказ. Еще один хищник (представленная в сообщении ниже самка), находящийся неподалеку - самый верный и преданный ягуару, несмотря еще не отсутствие клана, расценивает это как угрозу вожаку, и бросается на пантеру, незаметно подкравшись. Небольшая драка закончилась почти сразу, стоило только подойти льву. Осами снова пытается наладить диалог с пантерой, но ответ снова дерзкий и наглый, что опять приводит в ярость уже не только его импульсивного компаньона, но и самого ягуара. Но благодаря философичному Чероки драки не случилось. Вожака цепляет эта черная кошка, которая явно сочла оскорблением предложение быть под начальством у кого-то. Они снова расходятся, причем пантера уходит от озера совсем, трое хищников остаются на озере встречать своих новых соратников, а их пятнистый вождь заметно переменился. Кто же знал, что его угораздит влюбиться и эту высокомерную сволочь? Единственное, что его теперь удерживает вместе с остальными - чувство долга. Но желание отыскать хищницу сильнее...

Автор квеста: Chizu

0

2

Нужен срочно персонаж к сюжету. Он будет приниматься по акционной анкете. Если вы хотите взять персонажа, то отпишитесь в этой теме. Он будет отдан первому отписавшемуся. Информация представлена ниже:

http://uploads.ru/i/x/f/o/xfoUq.png
имя: на выбор
пол: самка
возраст: 5 лет
вид: львица
краткое описание: весьма добродушная и милая львица. всегда готова прийти на помощь, даже в сложной ситуации. но слишком уж она импульсивна. за любую мелочь, которую она посчитает оскорблением, может и напасть. довольно серьезный враг уже сейчас. она не боится ничего - экая камикадзе, которая не будет жалеть себя, ради других. преданная, очень преданная. особенно тем, кто спас ей жизнь из очередной передряги. одним таким существом стал Осами. но после того, как тот ее спас, они разошлись по разным сторонам. все равно львица его не забыла. причем он стал для нее как бы идолом, которого она так же поклялась когда-нибудь спасти или защитить.
с противоположным полом она мила, как никогда. старается быть вежливой и учтивой и,как ни странно ,у нее это хорошо получается. У нее, несмотря на ее возраст ,уже было два львенка, но те остались в прайде, как выросли. сама же она сбежала оттуда из-за "сильной лапы" вожака прайда.

0


Вы здесь » Heartstrings » Квесты » квест vol.1 «Бесконечный самообман»