У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Heartstrings

Объявление

 
news vol.4. нам в квест срочно требуется игрок. Отзовитесь гости. Так же ждем новых постояльцев. Ай-да к нам.

news vol.3. Мы обновили дизайн. Набор в модераторы пока что прикрыт. Табуны могут создавать только акционные персонажи ,а так... Вступайте уже в существующие.

news vol.2. Скоро откроется группа в ВК по нашей ролевой. набираем участников. активней рекламим. 1 должность на пост модератора пока остается открытой. Создано два клана. Спешите вступить в них.

news vol.1. Мы открылись. Что может быть важнее? Идет активный набор в модераторы. Пока доступны 3 должности. Спешите. Так же идет запись в существующий клан.
Весна. Скоро уже будут распускаться первые бутоны на веточках деревьев, начнет появляться зеленая травка и, наконец, животные вернуться на свои территории. Весна, что с нее взять? Слякоть, которая ночью замерзает и превращается в лед, а днем наоборот – оттаивает. Так что по утрам будьте осторожны. Дневная температура достигает до +15*С, а ночью до +9*С.
  Администраторы

Модераторы



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings » Разговорчики в строю? » Флуд part.1 в честь открытия


Флуд part.1 в честь открытия

Сообщений 141 страница 150 из 163

141

Morpheus написал(а):

Мне особенно жалко литературу. Русский я знаю на пятерочку с плюсом, биологию как-нибудь вытяну, в математике я так и так нихрена не понимаю, а вот литературой я только-только начал заниматься.
Там, кстати, такие вопросы забавные :з
Например: Какую роль в стихотворении играет совмещение строк разной длинны?
Или: Какие мысли и ассоциации вызывает у вас образ бабочки из стихотворения Фета?
И вот такой бурдой я занимаюсь -_-"

о боже =="
раньше с лит-рой было ве пучком, а теперь меня напрягает вя эта ахинея и то, что с какой-то глупой, скучной книги делают шедевр мировой классики -_-

0

142

Рахат-Лукум, ну, я лит-ру всегда любил, вот и сдаю. На самом деле, там и нормальные вопросы есть х))
А произведения - это произведения, в конце концов. Некоторые авторы мне вообще самому нравятся. Булгаков, например :з
http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

0

143

Morpheus, ну, Булгаков шикарен и в самом деле. Вальтер Скотт, К. Дойль, Киплинг... Джека Лондона обожаю, он мой вдохновитель, Чехов для меня кумир, на пару с Лондоном :3
от поезии Есенина у меня внутри все замирает, Пушкин правда не впечатляет пока что. Онегина читала, так себе, хотя все остальные говорят, что круто. Пиковая дама и Дубровский - о вещи *_*
Гоголь ничего, Тарас Бульба понравился очень. Вий начала читать, но бросила.
А чего стоит Лермонтов со своим "Герой нашего времени"!
а вот Боккаччо и Сервантес вообще отстой 3:  А делают из них что то неземное на уроках литературы. Изучаем какую-то {cencored} , прости Господи

Отредактировано Рахат-Лукум (2012-04-27 00:38:55)

0

144

ну и Шекспир гений своего времени, само собой

0

145

всем привет с: как у кого прошел день?

0

146

Osamu, привет)
У меня нормально... гуляли после уроков с подругой в окружении десяти парней ахах. Чудноооо :3
Вчера лягла спать и осталась так довольна, что я не какой-нибудь тупой неуч, ишь демагогию развела про литуратуру :3
А ты как?

0

147

Всем вечера)
Наконец пришла весна. Ах, как хорошо нынче на улице, тепло, как летом. И солнечно.
А у вас как погодка, шепчет?

0

148

Пятница... Неужели я живая? х_х
Всем хой)
Хронос, все произошло очень резко, где-то пару недель назад. Сначала холодно, снег, грязь, а на следующий день - солнце, жара, зелень... 0.0 Кажется, я нечаянно проспала пару деньков >.<

0

149

Рахат-Лукум, нууу, просле поездки к женскому врачу, мне что-то поплохело =___=
Хронос, погодка замечательная ,солнышко, но есть небольшой ветерок

0

150

А в ТОПе мы бываем? м?))

0


Вы здесь » Heartstrings » Разговорчики в строю? » Флуд part.1 в честь открытия