У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Heartstrings

Объявление

 
news vol.4. нам в квест срочно требуется игрок. Отзовитесь гости. Так же ждем новых постояльцев. Ай-да к нам.

news vol.3. Мы обновили дизайн. Набор в модераторы пока что прикрыт. Табуны могут создавать только акционные персонажи ,а так... Вступайте уже в существующие.

news vol.2. Скоро откроется группа в ВК по нашей ролевой. набираем участников. активней рекламим. 1 должность на пост модератора пока остается открытой. Создано два клана. Спешите вступить в них.

news vol.1. Мы открылись. Что может быть важнее? Идет активный набор в модераторы. Пока доступны 3 должности. Спешите. Так же идет запись в существующий клан.
Весна. Скоро уже будут распускаться первые бутоны на веточках деревьев, начнет появляться зеленая травка и, наконец, животные вернуться на свои территории. Весна, что с нее взять? Слякоть, которая ночью замерзает и превращается в лед, а днем наоборот – оттаивает. Так что по утрам будьте осторожны. Дневная температура достигает до +15*С, а ночью до +9*С.
  Администраторы

Модераторы



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The illusion of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heartstrings » Рекламный отдел » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

http://uploads.ru/i/R/C/a/RCaYI.jpg

Слышишь как тихо шуршит трава?
Видишь как медленно ползет кошка?
Мы давно знаем о тебе, Гость
Мы знаем что ты любишь котов-воителей
Мы знаем что ты ищешь ролевую по ним
Даже если ты читал всего одну книжку про котов-воителей
Или даже ты вообще их не читал
Ты можешь не расстраиваться
Ведь на нашем форуме
Ты сможешь прочитать эти книги!
Наша ролевая-форум очень молодая
Нам всего 1 месяц
Но у нас есть добрые админы которые работают не покладая лап
И очень скоро мы станем одной из самых популярных ролевых по котам-воителям
Захотелось очутиться в нашем мире? Просто тыкни на картинку и ты окажешься в Лесу Охотников

0

52

http://uploads.ru/i/I/T/4/IT4HN.png

— Может, лучше найти себе хозяина и уютный дом? — мяукнул Рыжик, - Для этого нужно-то всего ничего: сесть где-нибудь на виду и смотреть голодными глазами…
— Ага, и мне насыпят в миску шариков, которые похожи на заячий помет! — подхватил Клубок, - Ни за что! Вот уж никогда не хотел бы быть домашней киской! Вот у нас — у нас свобода! Иди куда хочешь, делай что хочешь!
Он закончил речь и подытожил, блестя глазами: — Пока ты не попробовал свежепойманную мышь, ты не жил на свете. Ты когда-нибудь пробовал мышь?
— Нет, — вынужден был признаться Рыжик и добавил, как бы оправдываясь: — Пока еще.
— Тогда ты меня, наверно, не поймешь, вздохнул Клубок. — Если ты рожден воином, тогда кровь воина течет в твоих жилах, а ветер странствий развевает твои усы… Котята, рожденные в домах Двуногих, никогда этого не поймут.
Рыжик вспомнил ощущения, которые он переживал во сне.
— Это неправда! — мяукнул он.

0

53

http://s45.radikal.ru/i109/0812/6c/2eaa86e12cae.jpg

Что такое осень? Это небо.
А небо - это наше все. Цепляясь за небо, можно жить даже осенью и зимой. Ведь так проще жить среди
всего, что происходит вокруг. Одиночество может настигнуть даже тогда, когда ты его совсем не ждешь.
А на самом деле рядом с тобой все твои близкие, все племя. Но недаром говорят, что каждый сам
выбирает свою судьбу. Здесь ты можешь обрести свою маленькую жизнь. И какой она будет -
счастливой или нет - решать только тебе.

http://s47.radikal.ru/i118/0812/87/b4d4e5466119.jpg

0

54

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120426/0UW3cXM4.png

0

55


http://savepic.su/895167.jpg
кликабельно

Приветствую, друг мой!
Что ты видишь перед собой? Картинку? Не-е-ет, это не картинка. Это в своем роде визитная карточка. Чего? Поддержки разумеется. Поддержки по Котам-Воителям, да. Могу предположить, что ты сейчас подумал, друг. Если ты подумал что во всемирной паутине стало слишком много поддержек, не поспоришь. Но знаешь в чем дело? А я тебе скажу. Не все люди делают замечательные стили. Для тех, кто ничего не понимает в фотошопе, работы "новичков" кажутся "ой как классно!" или "вау, супер, нет слов!". Вот поставишь ты себе такой стиль. Придет какой-нибудь критик, который хорошо разбирается в создании стилей, и покритикует твой форум в отрицательную сторону! Да и мало кто клюнет на твой форум с плохим стилем Ну вот скажи, зачем тебе это надо? Лучше наряди свой форум в шикарный стиль, от наших мастеров.

акция 2 "Без очереди"
акция 3. вытяни подарок.
Да, и если ты подружишься с администрацией, не будешь нарушать правила и будешь активно посещать форум, есть шанс прорваться в администраторы) Это в самом начале мы набирали всякий сброд, но сейчас все не так.
запомни!
если ты прочитал то, что слева, хочу предупредить тебя о правилах. Конечно же их нужно соблюдать. При регистрации там открывается большой свод правил, но если ты не прочитаешь, пеняй на себя! Просто много кто не читает эти правила, а с ленью надо бороться!  Начни с этого и все будет ок .D

0

56

http://uploads.ru/i/W/F/B/WFBUP.png
Здравствуй! Ты знаешь, кто такие воители? По глазам вижу, знаешь! Знаешь, что такое лес? Что такое битва? А знаешь, что такое традиции?..
В нашем современном мире ролевые известны как просто красивые с виду форумы, написав анкету на которых засиживаешься в флуде и конкурсах. А традиции? Про них забыли, забыли и про душу форума, частичку которой заполняет участник. Забыли про лес, про атмосферу леса, про посты, маленькие, но так дорогие! Так вот, хочешь узнать, что такое лес? Что такое душа форума? Что такое пост, который украшает форум? Что такое традиции?..
***
Игра ведётся в необычной среде. Вашему вниманию предоставлены разные территории, которые можно найти с помощью карты, которая должна быть обязательно в книге "Законы племён". С помощью описаний в подфорумах, ты быстро найдёшь любую из них. Я вот, сразу поняла, что территория Сумрачного, раз они свернули от Грозового, в тёмном лесу возле Гнёзд Двуногих, территория Реки - лесок около моря, Грозовое - возле ручья у гор, а племя Ветра осталось на своих территориях. Каждый кустик, каждую травинку, каждое дерево - какое оно? У вас полная свобода решения, от брусники до черники, от кошачьей мяты до тиса, от липы до дуба...
***
Старые добрые Коты-Воители!
Судьба, которую делаем мы!
Каждое слово в фразе имеет разную ссылку, поэтому приятных открытий!
http://uploads.ru/i/1/4/c/14caQ.png

0

57

http://uploads.ru/i/A/K/B/AKBrz.gif
*кликабельно

http://uk-all-inclusive.ru/viewtopic.ph … 30#p111231

0

58

http://uploads.ru/i/i/r/y/iry1a.gif
Another life. The new love. Other story.
Academy Ouran~

http://academyouran2.anihub.ru/viewtopi … p=6#p17270

0

59

http://savepic.su/1834978.png

Коты-Воители: В Лесу
- Эй, домашний котишка! Разве ты не видишь, что уже весна? Выбирайся из своего пыльного Гнезда и мчись в лес, таинственный, тенистый, робко зеленеющий на фоне ослепительно-голубого неба. Разве запах сухих катышков, которые тебе сыплют в миску, может сравниться с ароматом свежепойманной дичи? Разве пушистая подстилка может составлять конкуренцию мягкому мху? Разве приятнее смотреть в потолок Гнезда, чем в эту небесную синеву? Ты участвовал в битвах? Ты когда-нибудь спасал своих товарищей? Делал что-то для племени? Нет? Ну же, срывай этот тесный ошейник, беги к нам в лесную чащу, попробуй окружающую весну на вкус..

акция vol.1; сюжет; список котов; организация игры;

*ваша

0

60

http://uploads.ru/i/L/A/0/LA0VQ.png

Акция #1

Акция #2 "Слови удачу"

Нужные персонажи

http://wolfsliveantarctica.rolka.su/
http://wolfsliveantarctica.rolka.su/vie … p=19#p1695

0


Вы здесь » Heartstrings » Рекламный отдел » Ваша реклама vol.2